Мультик "Ральф"

Дорогие мои! Сейчас ходили всем семейством на мультик "Ральф". В восторге! Люблю мультики, созданные не ради развлечения, а для добрых чувств, радости, дружбы. Для ощущения, что в мире есть добро. И что так легко каждому из нас быть добрым, заботливым, внимательным к окружающим. Ну и т.п.и т.д. :о)


Ральф — второстепенный персонаж восьмибитной компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы «исправить» ситуацию! После десяти лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим.

Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем. На своем пути Ральф встречает героев разных игр — хладнокровную сержанта Калхун из игры Hero’s Duty, оберегающую планету от нашествия инопланетных захватчиков, и сладкую на вид, но острую на язычок Сластену фон Дю, чье существование в гоночном симуляторе Sugar Rush внезапно оказывается под угрозой. Наконец-то Ральфу выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать!


Озвучивает Ральфа Станислав Дужников, делает это бесподобно. А Феликс голосом Александра Гудкова - вот я не знаю, как там у американцев, но у нас это идеальный голос для такого героя! обхохочешься. Такой правильный, аж тошнит, вроде герой, а из геройского только волшебный молоток :о)

А какая там карамельная страна! Шла мимо магазинчика со сладостями. Так и казалось, что щас все карамельки, печеньки, мармеладки запрыгают и закричат "Ю-ху!!!":о)))

Мульт очень динамичный, нет нудных отступлений. В общем, не знаю. Смотрите сами. Студия Дисней сделала еще один милый чудесный мульт.

Когда мы выходили из зала, перед нами шли подростки. Одна девица другой: "Ты, знаешь, а мне понравилось!" С удивлением таким. Так что всезнающим, критичным подросткам понравилось. А это что-то да значит :о)

Одно побочное (мною не запланированное) явление у мультика есть: дети запросились в комнату игровых автоматов... По-моему, захотели разглядеть всех героев игр, что такое они еще не заметили, когда играли :о)

Отзывы на Кинопоиске.

Музон из мультика :о)



I like it. :0)

Комментарии

  1. Здорово, надо посмотреть!
    А мы на двд посмотрели Мадагаскар 3, дите в восторге и еще больше любит пингвинов)) Нам с папой тоже понравился, очень динамичный, яркий... Если не смотрели, очень рекомендую

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы смотрели :о) Я обхохоталась вся до колик в животе :о))) Больше детей рада была от просмотра. Хочу теперь его скачать и посмотреть еще раз, в спокойной обстановке :о)

      Удалить
  2. Посмотрим,мы вообще любим смотреть с детками мультики.Сами как детки))))

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно, надо посмотреть с сыном, такие разные мнения читаю...

    ОтветитьУдалить
  4. Наши тоже ходили, без меня (мне монстриков хватило), придя сказали, что мультик классный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, мой сын тоже ходил на монстров. Сказал, что монстры - бееее, Ральф - куул :о)))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения